Планирование беременности
Добрый день, возможно ли планирование беременности при курсе снижение симптомов аллергии? (Препараты, которые будут приниматься в течение 3 месяцев (сингуляр, лекролин, авамис) (препараты будут приниматься со стороны мужчины).
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. На сперматогенез влияния не оказывают. Можно. Перед планированием обязательно проверьтесь вместе с партнёром - ПЦР соскоб на все иппп, кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ. Для оценки репродуктивной функции мужчины можно сдать спермограмму с МАР-тестом для исключения иммунологического бесплодия.
Принятый ответ
Не помешают.