Коричневые нитеобразные выделения в 1 триместре
Добрый день, 13.02.2023 был первый день последней менструации, 15.03.2023 положительный тест с очень бледной Второй полоской, 17-20 . 03.2023 были очень скудные комичные нитеобразные выделения, 24.03.2023 ХГЧ 437, 26 марта после туалета замечаю снова коричневые нитеобразные выделения очень скудные, как тоненькие ниточки, сегодня сдала ещё ХГЧ на этой неделе поеду на УЗИ, но боюсь, вдруг что не так. Подскажите, эти выделения это нормально? Врач сказал в выпить 4 таблетки дюфастона разово, выпила, и каждые 8 часов по 1 шт
Здравствуйте, главное, чтоб не было алой крови, принимайте сохраняющую терапию, можно транексам 500мг 3раза в день до 7дней, и ожидайте результат хгч