Сильная сонливость днем

Добрый день. Последние несколько месяцев беспокоит сильная сонливость, возникающая где-то через 30-40 минут после обеда. Больше похоже на слабость, чем на желание вздремнуть, часто сопровождается шумом в ушах как будто давление падает. Засыпаю минут на 40, сон беспокойный, просыпаюсь разбитой. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться? Дополню, что работаю из дома и провожу много времени за компьютером. Заранее спасибо.

Нет
38 лет

Здравствуйте! Авитаминоз, гиподинамия, менструации обильные, по сколько дней?

Альфия, здравствуйте. Месячные в среднем по 4 дня, обильные обычно только 1 из дней. Про авитаминоз не могу сказать. Зимой пропиваю витамин д и ещё несколько лет назад была железодефицитная анемия, с тех пор раз в год пропиваю железо, но анализы давно не сдавала. 2-3 раза в неделю занимаюсь спортом, но вот хожу и вообще гуляю немного.

Сдайте анализы крови : ОАК, Биохимию крови, ферритин, витамин Д, глюкоза и холестерин.
Если ферритин низкий, то пропьете сидерал форте по 1 капсуле в день, интервал с чаем и кофе 2 часа, не пьем вместе.
Так же витамин Д, витамин С.
Пергу, маточное молочко, хорошо укрепляют иммунитет и восполняют дефициты по витаминам.

Альфия, спасибо!