Консультация терапевта /

Головокружение — вопрос №132534

невролог прописал мне Т.вИНПОЦЕТИН 5МГ*3Р-ДЕНЬ--1МЕС.,К.Холина альфосцерат400МГ*2р- день-1мес., Бетагистин24МГ.*2р-день. Причину эаболевания и диагноз не сказал, должна ли я принимать эти лекарства ? не навредят ли они мне?

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Лекарства безопасны, направлены на симптоматическое лечение головокружения. Для выявления причин требуются обследования: клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, уздг сосудов головы и шеи, ЭКГ, контроль ад, кровь на гормоны щитовидной железы
Клиент
благодарюна,
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Должны ли вы принимать лекарства и не навредят ли они вам - нужно уточнять у того врача, что вам их назначил. Видимо, у него были какие-то обследования, чтобы сделать предположение о вашем диагнозе. В вашей карте диагноз в любом случае стоит, и вы имеете право с ним ознакомиться.