Можно ли ребенка в 3 месяца перевести на манку?

Здравствуйте,до месяца ребенок был на ГВ,потом перевела на смесь ( молоко стало пустое), начала срыгивать как исполнилось три месяца сейчас уже почти 3 с половиной месяца ребенку,дали попробовать манку жидкую ,скушала всё без перерыва, после манки не срыгивала, никаких аллергических реакций не было,стул нормальный,не капризничала, животик не завоздушивался. Можно ли перевести на манку вместо смеси?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Кристина!
Нет, пшеница (манка) - это последняя каша, которую вводят ребенку в прикорм, это самое бесполезная крупа в данной переработке сточки зрения питательности.
Если бы это было полезно и можно - то не существовало бы адаптированной молочной смеси совсем

Здравствуйте!
Конечно, нет. Потом появятся такие проблемы с ЖКТ, замучаетесь. Манная каша и после года-то нежелательна.