Травма коленного и голеностопного суставов.

Подскажите, пожалуйста, насколько повреждения серьёзные? И какое лечение необходимо проводить в данной ситуации? Есть ли острая необходимость в оперативном вмешательстве или можно обойтись без операции?

23 года

Здравствуйте . Чтобы ответить на ваши вопросы, приложите хотя бы снимки и результаты обследований . Мы не волшебники . Мало информации !!!