Какие анализы стоит сдать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотелось бы проверить свой организм, какие стандартные анализы смогут показать все ли со мной в порядке? Жалоб нет, почти год назад были роды. У гиниколога была, все впорядке. Единственное дополнение, обострились вены на ногах, 2 раза лопались, если так можно сказать и одна под коленкой вспухла, какие ещё дополнительно анализы стоит сдать по этому поводу перед посещением флеболога?
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАК, ОАМ, гормоны щитовидной железы, липидный профиль, глюкоза, мочевина, креатинин, билирубин по фракциям, алат, асат, ферритин, витамин Д, общий белок крови.
Коагулограмма, узи вен нижних конечностей.
Надежда, спасибо большое ❤️
Здравствуйте, к выше описанному перечню рекомендую добавить коагулограмму: ачтв, мно, фибриноген, д димер
Димитрий, спасибо