Тянет живот. Беременность.Выпила магний б6 600 мг 3 раза по 2 таблетки.
Врач выписал мне магний б6 при беременности 9 неделя. Я взяла дозировку 600, после дня приема начал живот немного тянуть. Боюсь теперь. Это нормальная дозировка? Может я переборщила с дозировкой. В аптеке дали такой
Нет
22 года
Здравствуйте, магния много не бывает, 600 мг в виде солей лактата цитрата хелата и т.д это очень мало, там в инструкции должно написано в перерасчете на чистый магний сколь мг. Вот вам нужно, чтобы суточная дозировка в перерасчете на чистый магний была не менее 600мг, не переживайте, можно вставить свечку с папаверином
Здравствуйте. Нет, это не много, спокойно принимайте. От болей еще можно свечи с папаверином или прием но-шпы по 2т 3 раза в день.