Можно находится вместе

Здравствуйте,хочу старшей сделать вариликс +менактра,младшей годик,был мед отвод от вакцин до года,можно ли им контактировать после прививки старшей.И после полеимелита,у нас по каледарю следующ.у нее

Нет
39 лет

Здравствуйте! После варилрикса и менактры разобщать не нужно. От полиомиелита лучше сделать инактивированную вакцину старшему ребёнку.

Зоя, Спасибо за ответ!Будьте добры ,объясните пожалуйста ,как это и но активированную?

Инактивированная это неживая, в виде инъекции (живая это капли).

Зоя, большое спасибо?

Будьте здоровы!