Можно находится вместе
Здравствуйте,хочу старшей сделать вариликс +менактра,младшей годик,был мед отвод от вакцин до года,можно ли им контактировать после прививки старшей.И после полеимелита,у нас по каледарю следующ.у нее
Нет
39 лет
Здравствуйте! После варилрикса и менактры разобщать не нужно. От полиомиелита лучше сделать инактивированную вакцину старшему ребёнку.
Зоя, Спасибо за ответ!Будьте добры ,объясните пожалуйста ,как это и но активированную?
Инактивированная это неживая, в виде инъекции (живая это капли).
Зоя, большое спасибо?
Будьте здоровы!