Лечат ли у вас дипсоманию?
С 2008г после травмы головы (ушиб) эписиндром. Выявили 2 менингиомы в левой височно-теменной области, в 2009г удалены. В дальнейшем эписиндром. Припадков нет, но появилась тяга к алкоголю. Запои через 3-4мес. Последний правда был 10мес назад в августе 2018г, сейчас снова. Принимала все время финлепсин на ночь, селектру поэтому так и продержалась. Предположительнй диагноз дипсомания . Можно ли помочь?
Здравствуйте! Лечение по переписке не проводится. Обратитесь к очному специалисту.