Немного приболела и сдала анализы
Расшифруй те пожалуйста анализы. Недавно немного приболела ,остался только насморк. Может нужны какие нибудь витамины пропить?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет.
Рекомендую обильное питье, витамины С 1000мг, Д 2000МЕ 1 месяц, полноценное питание, промыть нос солевыми растворами
Хуршидбек, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Дарья, добрый день, по анализам отклонений нет, можете пить витамин Д 2000 МЕ постоянно, синупрет по 2т 3р\д 7 дней (если беспокоит насморк)
Юлия, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Критических изменений не выявлено.
Принимайте вит д 2000 ме в сутки
Обильное питье
Назально капли виброцил 1к 3 раза в день 5 дней.
Носовые выделения прозрачные?
Хайшат, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Анализы у вас отличные. Для скорейшего выздоровления рекомендую витамин Д 2000 МЕ 1 раз в день и витамин С 1000 мг 1 раз в день.
Виктория, спасибо большое ☺️
Рада помочь. Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте.Анализы в пределах нормы.Сейчас самое главное не переохлаждаться и не перегружаться,достаточный сон,организм постепенно восстановится,попринимать можно витамины берокка плюс Поправляйтесь,всего хорошего
Здравствуйте, анализы хорошие. Я рекомендую вам сдать ферритин, потому что есть изменения в характеристике эритроцитов. Такое иногда бывает при скрытом железодефиците. И можно попить витамин Д для профилактики 2000 ме в сутки.
Ирина, хорошо,спасибо большое!
Выздоравливайте!
Здравствуйте!
Анализы хорошие.
Витамин д( вигантол по 6 капель на завтрак)
Витамин С диплсомальный 500мг или аскорбат соды из айхерб в виде порошка хороший.
Для иммунитета пергу, маточное молочко-макро-микроэлементы , если нет аллергии на продукты пчеловодства.
Альфия, спасибо большое))
Здравствуйте.
Анализы - без патологии.
Для повышения иммунитета после перенесенной вирусной инфекции рекомендую - элеутерококк по 1 таб 2 раза в день утром и обед в течение 1 месяца; витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца.
Здравствуйте, по эритроцитарным индексам вероятен латентный железодефицит. Что у вас сдано - железо, это сыв.железо, это лабильный показатель. Нужно смотреть ферритин.
Также проверьте витамин Д, у нас у 80% населения дефицит.
Пока можете витамин Д в проф.дозе 2000 ме ежедневно с едой принимать