Расшифровка анализа

Здравствуйте! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Весь декабрь болели всей семьёй. Перед выпускной сдали анализы. Расшифруыте пожалуйста кровь и каппрограмму. Сдавала кал, потому что есть загиб небольшой в желчного, с утра ребёнок не ест, потому что тошнит. Помогите, пожалуйста! Ребёнку 8.5 лет.

Нет
48 лет

Здравствуйте!
Анализы пока не прикрепились.

Владлена Юрьевна, здравствуйте, анализы прикрепила.

Общий анализ крови с признаками вирусной инфекции (перенесенной), так как повышены лимфоциты, нейтрофилы снижены.
Кровь спокойная, острых воспалительных изменений нет.
В крови есть дефицит железа. Ребенок кушает красное мясо? Гранат,яблоки?
Анализ кала абсолютная норма.

Владлена Юрьевна, ребенок от мяса отказывается, ест,но немного. Яблоки ест, но редко, у нее меняются зубы и больно жевать. Любит гречку, свеклу, морковь.

Принятый ответ

Необходимо поднимать железо, красное мясо, гранат. Гемоглобин в норме, поэтому препараты железа пока не нужно.

Владлена Юрьевна, спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Не болейте! С наступающим!

Здравствуйте
Прикрепите анализ

Здравствуйте, в оак признаки перенесённой вирусной инфекции, латентного дефицита железа, так же на это указывает низкое железо. Кал без особенностей. Вы уже получали препараты железа когда то? Как с питанием?

Александра, ребенок от мяса отказывается, ест,но немного. Яблоки ест, но редко, у нее меняются зубы и больно жевать. Любит гречку, свеклу, морковь.Препарата железа никогда не принимали. Я их пью сама, очень неприятная вещь, как ребенку давать, ума не приложу. А по таким анализам надо уже давать? Гемоглобин вроденормальный.