Результаты

Этотснова я с вопросом что как и когда ? Что делать ? Расшифруйте результаты которые прикреплю. У меня был секс с индивидуальной не защищенной, если я не перенес болензней каких либо могу заразиться спид Вич сифилиси гепатит?

Псориаз ремиссия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, прикрепил

По результатам всё хорошо. ИППП у Вас нет. Через какое время после незащищённого полового контакта сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина40-45 дней, а что скажите по результатам у жены

Понятно. Значит результаты достоверны. Вы не причина каких либо жалоб у жены. Если у неё есть жалобы, то лечение она должна получать у гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, у нее кандидоз, при возможной болезни Вич? Это правда ???

Откуда Вы взяли ВИЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, написано что причина появления кандидоза может быть как при на линии вич

Нет, это не так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, а у меня может быть серьезные заболевания ( вич, спид, сифилис, гепатит) если иппп не передалось ?

Нет, не может! Результаты отрицательные!

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, но на на Вич и тд проявляются через 3-6 месяцев это же правда ?

ВИЧ может протекать бессимптомно. Если переживаете по поводу ВИЧ, то нужно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, а кокки диплококи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, я все же мог заразиться правильно ? И не дай бог жене передать?

Не могли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Галина, а экспресс тест подойдет?

Нет, не подойдёт.

Принятый ответ

Анализы у вас в норме. По моему у вас уже спидофобия. Не накручивайте себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий, а кокки диплококии это что

Это условно-патогенные бактерии, те же стрептококки

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий, ну у меня анализ нормальные а такие тяжелее инфекции могут развиваться да?

Не понял вопроса. ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Дмитрий, ну анализы в норме, а развиваться Вич спид силицид может да?

Теоретически - могут, практически - маловероятно! Но для спокойствия пересдать анализ через 3 и 6 мес.

Принятый ответ

Добрый день.Все отлично,прекрасно.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё анализы в норме. Если исходить из них, то проблем нет от слова совсем.
Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Владимир, жалоб нет, уролог назначил простамол уно
Вильпрафен
Ферровир

Не понятно с какой целью.