Микрореакция достоверность
Добрый день! Сдал анализ крови из вены под названием микрореакция на сроках 7 недель и 15 недель от риска. Результат отрицательный. Могу ли я успокоиться? Фоблю жутко))) Желаю вам всего самого хорошего!
Здравствуйте, Дмитрий
Анализ на сифилис смотрят через 2 мес от Па случайного
Сейчас отрицательный анализ
Повторить через 2 мес
Виктория, добрый день! Так 15 недель больше чем 2 месяца!
Точно, капец заработалась ?
Да, достоверный значит
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ через 180 дней и результат будет точным на 100%.
Здравствуйте! На сифилис требуется пересдача через 3 и 6 месяцев. На другие ИППП проверялись?
Здравствуйте, да, на этих сроках анализу можно доверять, можете еще сдать ИФА суммарные антитела, если будет отрицательный, тогда 100% заболевания нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Можете больше не переживайте по этому поводу.
15 недель более чем достаточно! Сифилиса у Вас нет - это точно на все 100%.