Анализы у ребёнка не очень хорошие
Взяли анализы у ребёнка 5 месяцев из Вены. Скажите пожалуйста, есть ли повод волноваться? Медсестра в больнице сказали анализы не очень
Добрый день, Регина . Анализ не прикрепился.
Дарья Сергеевна, анализы прикрепила. Ребёнка 5 месяцев
Здравствуйте
Анализ крови не прикрепился
Алёна Валерьевна, здравствуйте. Анализ крови прикрепила ??
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Здравствуйте, прикрепите анализ.
Принятый ответ
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.
Кровь хорошая.