Бесплодие
Здравствуйте!Возможно ли лечение :гипоплазия матки,шейки матки и яичников,серозометра?Фолликулярный аппарат сглажен.принимаю фемостон.сказали что эко невозможно((( хочу детей
Здравствуйте, слишком мало данных для ответов. Тут нужно оценить УЗИ полностью, гормональный фон, знать ваш возраст, перенесенные заболевания.