Тахикардия после капельницы Золушка

Здравствуйте. У меня всд, при котором пульс иногда утрами достигает 130 уд/м. В течении дня по разному, бывает и 65 уд, а бывает и гораздо больше. Ни эхо, ни экг, ни холтер никаких изменений не видят. Сегодня впервые поставила капельницу красоты Золушка. Сейчас ночь, сна нет, внутри тревога и тахикардия. Может ли это быть связано с капельницей?

Хронических болезней нет.
36 лет

Здравствуйте.

Возможно индивидуальная реакция на капельницу, отмените препарат, в течение 12 часов компоненты выведутся и оцените эффект.

Выпейте пока успокоительное, для снижения пульса