Расшифровка фемофлор

Добрый вечер, прошу подсказать по результатам анализа. Жалоб нет, выделений тоже, сдавался как осмотр раз в год УЗИ и осмотр специалиста без патологий. Прошу подсказать, по параметрам анализа и необходимо

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите , пожалуйста, анализ. Жалоб вообще никаких нет ? Зуда, жжения, выделений с запахом?

Алина, нет

Алина, прикрепила

У вас по мазку найдены условные патогены- уреаплазма и гарднерелла. Они есть во влагалище всех женщин на самом деле. Вне наличия жалоб - зуда, жжения во влагалище , выделений. С запахом, лечение не нужно.
Преобладает у вас лактофлора, это отлично.
ИППП у вас не выявлено (показатели 7-10).
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -
мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

Принятый ответ

Здравствуйте , выявлена уреаплазма это условный патоген, он может быть в норме во влагалище. Т к вас ничего не беспокоит то лечение не требуется.Все хорошо

Принятый ответ

Добрый день.
По анализу есть гарднереллы и уреаплазма в пограничных значениях.
Если нет жалоб, то возможно наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу нормоценоз: лактобактерии составляют 85-100%. Допустимо наличие условно-патогенной флоры, если она не вызывает жалоб. Всё в норме по анализу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат исследования в пределах нормы! Лечение проводят если есть жалобы!

Здравствуйте!
По результату Фемофлора несколько повышены титры к микроорганизмам, которые относятся к условно-патогенной микрофлоре и присутствуют во влагалище. Количество лактобактерий в пределах нормы, не снижено, что хорошо.
Приоритетным при выборе тактики на данный момент является наличие жалоб. Если Вас ничего не беспокоит, не предстоят операции на органах малого таза, то лечение не требуется.

Здравствуйте, у вас иппп нет обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, в норме они есть у вас, если жалоб нет ,то ничего не нужно делать

Здравствуйте
У вас выявлены условно патогенные микроорганизмы. В норме они есть у здорового человека. Если жалоб нет, лечение не требуется. Вас беспокоит зуд, жжение?