Может ли из за проблем с желудком быть гнойничковые мелкие прыщи на лице?
Здравствуйте! Могут ли быть из за заболевания желудка красные мелкие гнойнеки на лице? Или это может быть из за неправильного питания? Чем лечить? Может ли это быть от сухомятки? Нужно ли специальное питание?
Здравствуйте. Могут быть такие высыпания при заболеваниях органов ЖКТ, гормональных нарушениях, хронических инфекциях и очагах (например хронический тонзиллит) организма
Здравствуйте
Это могут быть проблемы с кишечником
( неправильное питание в том числе)
Гормональные нарушения ( узи малого таза и щитовидки и консультация гинеколога, эндокринолога)
Проблемы непосредственно с кожей
Начните с правильного питания, минимум косметики, месячный курс лактофильтрум