Детские влажные салфетки

Добрый день! Подскажите, очень ли вредно пользоваться влажными детскими салфетками? Покупаю для интимной детской гигиены. Подмываем ребенка постоянно под водой, но пару раз в день пользуемся салфетками

Нет
25 лет

Здравствуйте, если у ребёнка нет реакции, то нечасто можно пользоваться. Выбирайте салфетки без запахов

Ольга, спасибо за ответ! Т.е. лучше избегать из-за того, что могут вызвать аллергию или нарушить микрофлору?

Желательно подмывать просто струёй воды. Если уж рядом нет воды, конечно тогда салфеткой

Принятый ответ

Добрый день. Ничего вредного в их использовании нет, если конечно они не содержат спирта и не вызывают индивидуальной аллергической реакции. Пользуйтесь на здоровье.

Сиара, добрый день! Пользуемся без злоупотребления, исключительно без спирта и без отдушек. Благодарю за ответ!