Набор веса
Ребенок родился весом 3500,первые месяцы набирала хорошо по 1кг, а потом резко не набрала вес, ни с того, ни с сего. Но пошли зубы, и до си пор они идут, по анализам крови повышены лейкоциты 18, остальное в норме. Может ли быть такая реакция на зубы? Вплоть до потери аппетита? Может ли не хватает чего в организме? Кальция?дз даю. В год весит 8500
35 лет
Здравствуйте! Какой рост сейчас? Возраст ровно год? Что в питании? Ребенок активный, бодрый? Ходит?