Упал с 8 этажа.

Итак, упал кот с 8 этажа. Отвезли к ветеринару, осмотрели, сказали шок и ушиб лапки, ничего не дали. Сейчас кот начал шипеть при дотрагивании, неровно дышит, не ходит в туалет и не ест, не ходит(не может наступать на лапку). Начала переживать, вдруг внутренние повреждения, думала что стреми за 11 часов должен был пройти. Стоит ли доверять ветеринару или вести к другому врачу?

Принятый ответ

К другому врачу

Принятый ответ

Однозначно к другому врачу и нужно сделать как минимум рентген т.к могут быть переломы