Сильно низкий протеин S

Добрый день! Беременность, 6,5 недель. Гинеколог направил на анализ "Риск осложнения беременности и патологии плода" (генетические мутации), где были выявлены мутации, связанные с риском образования тромбозов, инфарктов, инсультов, гипертонии а также риски невынашивания плода. Коагулограмма, антитромбин, гомоцистеин в норме. D-Dimer - 0,13. А протеин S аж 15,5 при норме лаборатории от 54,7. подскажите пожалуйста, насколько все плохо? и каким образом можно поднять данный показатель? на приём к врачу только через 2 дня.

30 лет

Принятый ответ

Добрый день. К сожалению ни один гинеколог Вам сейчас не ответит на этот вопрос, Вам нужно к гематологу в обязательном порядке..

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходима консультация гематолога

Принятый ответ

Здравствуйте, на данный момент нужно дождаться первого скрининга, посмотреть риски , если будет риск приэклампсии, то принимать кардиомагнил 150мг в сутки,

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина!Необходимо видеть все результаты обследования, если есть возможность, прикрепите. Если у Вас выявлены генетические тромбофилии и отягощён акушерский анамнез,Вам показано введение НМГ и приём препаратов ацетилсалициловой кислоты под ежемесячным контролем развёрнутой коагулограммы.