Сертралин, ужасные побочки

Что делать если сильные побочки от Серенаты Принимаю Серенату 50мгр, небиволол 5мгр+ Телмиста 5/40 вечером. Как только вышел на 100мгр сертралина, начало подниматься давление до 170*100, жуткие приливы, жжение в груди, тошнота.

Бронхит, но я его вылечил. Простатит.
49 лет

Здравствуйте! Если вы испытываете сильные побочные эффекты при приеме Серенаты, рекомендуется обратиться к своему врачу. Врач может провести дополнительные осмотры и изменить дозу или назначить другое лекарство, если это необходимо. В любом случае, не самостоятельно изменяйте дозу или прекращайте прием лекарства без консультации с врачом.