Лобковая кость

Здравствуйте,заболела ковидом в субботу,тчерез 2 дня по календарю менструация ,второй день при наклонах назад как будто тянешься ,побаливает в местах лобковой кости,при ходьбе не болит,не тянет,все в норме.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Я надеюсь, что вы чувствуете себя лучше и справляетесь с COVID-19. Относительно симптомов, которые вы описали, у вас может быть небольшая боль или дискомфорт в области лобковой кости из-за менструации. Это обычно происходит из-за сокращения матки во время менструации, что может вызывать давление на лобковые кости.

Также, при COVID-19 могут быть различные симптомы, такие как высокая температура, кашель, утомляемость, боли в мышцах и головной боли, но у каждого человека они могут проявляться по-разному. Я бы порекомендовал следить за своими симптомами и обращаться за медицинской помощью, если у вас возникнут серьезные проблемы с дыханием или другие тяжелые симптомы.