Можно ли забеременеть?

Здравствуйте. День цикла 7, если перед половым актом посолили по половым органам и немного зашли во влагалище, на см 2 был вход, вошли и вышли. Далее половой акт был с презервативом и финал был в презерватив. Презерватив цел, не поврежден. Какой процент бер.,?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность при таких обстоятельствах исключена. Не волнуйтесь

Ольга, подскажите пить ничего экстренного не нужно в таких случаях?

Нет. Если была эякуляция во влагалище, если порвался презерватив- тогда да.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта во влагалища, беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Для наступления беременности необходима овуляция (а она происходит как правило в середине цикла) и эякулят во влагалище. У вас не было ни того, ни другого. Можете быть спокойны.

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае беременность исключена. Не переживайте. Без эякуляции во влагалище беременность не наступит.

Здравствуйте! Учитывая день цикла, половой акт с контрацепцией, беременность исключена!

Здравствуйте. Переживать и вовсе не стоит, беременность в вашем случае исключена
Рисков нет

Здравствуйте! Беременность исключена. Так как эякуляция была в презервативе.

Здравствуйте. 0%

Асиет, а то что он поводил по половым органам? И то что вошел на см 2 и побыл там секунд 5?

Беременность возникает после семяизвержения во ВЛАГАЛИЩЕ в дни овуляции. У вас ничего такого небыло с ваших слов

Асиет, да, семяизвержение было в презерватив. Вчера был 7 день цикла. Но просто пишут в интернете, что сперматозоиды могут быть в смазке. Поэтому переживаю

Нет, не могут. Не переживайте