Паралич лицевого нерва

Здравствуйте! У моей мамы при воспалении тройничного нерва перекосило лицо в правую сторону,разговаривала четко,а три дня назад ещё сильнее потянуло лицо,правый глаз практически закрыт, разговаривает с трудом, слов не разобрать, если губы сдвигает влево то ещё понять можно. Причину из-за чего так случилось точно сказать не могу, но скорее всего переохлаждение или часто ела холодную пищу! В больницу отказывается обращаться, незнаю что делать. Может есть какие-то противовоспалительные препараты и т.д. Уколы могу делать сама! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

Щитавидка
62 года

Здравствуйте. Рекомендую келтикан комплекс 1капс в день , 20 дней