Анализ работы гепатологического центра
Можно узнать Структуру, документацию, санитарно-противоэпидемический режим, анализ работы гепатологического центра? Морально-этический образ и функциональные обязанности медицинского брата гепатологического центра.?
Здравствуйте! С какой целью интересуетесь?
Марина, диплом пишу на тему : Особенности профессиональной деятельности медицинского брата гепатологического центра.
вам надо идти непосредственно в гепатоцентр или искать информацию на сайтах . Врачи не уточнят Вам информацию о функциональных обязанностях среднего медперсонала гепатоцентров.