Анализ работы гепатологического центра

Можно узнать Структуру, документацию, санитарно-противоэпидемический режим, анализ работы гепатологического центра? Морально-этический образ и функциональные обязанности медицинского брата гепатологического центра.?

Здравствуйте! С какой целью интересуетесь?

Марина, диплом пишу на тему : Особенности профессиональной деятельности медицинского брата гепатологического центра.

вам надо идти непосредственно в гепатоцентр или искать информацию на сайтах . Врачи не уточнят Вам информацию о функциональных обязанностях среднего медперсонала гепатоцентров.