Пременопауза или нет
Мне 45 лет, цикл регулярный, противозачаточные никакие не принимаю. Стала болеть грудь в середине цикла, Гинеколог посоветовала попить циклим, на мой вопрос о приёме КОК, сказала, что ещё больше будет грудь болеть. Я выбрала негормональные Менсе, пропила 1 месяц, теперь грудь так не болит, но появился зуд груди.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи молочных желез проходили вы? На 5 -7 день надо пройти
Наталья, УЗИ делала 2 года назад, а маммографию 6 мес назад
Прикрепите результат маммографии пожалуйста
Наталья, к сожалению, результатов на руках нет, проходила по диспансеризации, сказали, всё нормально и всё, спасибо, поеду на УЗИ
Обязательно пройдите узи, потом может прикрепить сюда)
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ молочных желез и решить вопрос о приеме КОК.
Принятый ответ
Здравствуйте!Узи молочных желез делали?
Галимат, делала давно года 2 назад, у нас в городе не делают. Надо сделать
нужно вам еще раз пройти узи молочных желез, и если там все хорошо , можно кок рассмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сделать УЗИ молочных желёз на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!Рекомендую Вам пройти УЗИ молочных желёз с 5-го по 10-й дмц,сдать анализ крови на ФСГ,пролактин,эстрадиол на 2-5-й дмц.