Срывается ритм сердца

Здравствуйте, с декабря 2018 года срывается сердце, сбой ритма, сердцебиение 145, а/д при этом резко снижается до 80/45, врач выписал сотогексал 80мг в день и все. Диагноз не озвучил, есть заключение Эхо: атеросклероз аорты и створог клапана. Дилатация правого желудочка, правого предсердия. Гипертрофия миокарда левого желудочка. Что делать дальше я не знаю, направление на обследование в стационар не дают, анализы на калий и магний тоже не назначили, помогите пожалуйста разобраться в диагноз, чем это все грозит. Спасибо.

Здравствуйте, Ирина. Т.е. аритмия у Вас непостоянная? Что ещё принимаете кроме сотагексала?

Здравствуйте. Нсдр сделать Суточное холтерское мониторирование ЭКГ, для уточнения количества аритмий и их длительность в сутки. Сотагексал - достойный препарат.

Здравствуйте необходимо пройти суточное мониторирование ЭКГ, консультация эндокринолога (гормоны и узи щитовидной железы). Прием бета блокаторов (бисопролол, метопролол), для разжижения крови (АСК), препараты от давления, и антиаритмики.