Болит голова во время прыжков на скакалке
Добрый день. Я занимаюсь физкультурой один раз в неделю, когда начинаю прыгать на скакалке появляются резкие головные боли, которые проходят минуты через две после окончания прыжков, также во время упражнения начинает закладывать уши. Ранее такого не было. Подскажите пожалуйста, что нужно делать в таком случае.
Здравствуйте, Елизавета, возможно нарушен венозный отток, происходит увеличение внутричерепного давления во время физической нагрузки, рекомендую получить консультацию Невролога, пройти обследование, а сейчас прием препарата Диакарб.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.