Диагноз по КТ

Не могли бы Вы прокомментировать мои результаты КТ, так как мой лечащий врач ни чего толком не говорит, и не отвечает на мои вопросы. А мне, как отцу двоих детей как то боязно уходить из больницы. Помогите, если это в Ваших силах?!.

ВИЧ, Гепатит
48 лет

Здравствуйте, в бесплатных вопросах нет возможности приложить фото описания КТ. Вы сможете переписать его?