Срочно помогите пожалуйста

Мама напутала и дала в один день коту мельбимакс и капли на холку селофорт!! Что делать ? Что будет с котом?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это не страшно. Может быть индивидуальная реакция на любой препарат. Как правило не рекомендуется их в один день использовать, но не должно быть токсического эффекта от совместного использования. У него нет вялости, тошноты, слюнотечения, рвоты?

Диана, вроде ведёт себя как обычно

Диана, спасибо. Успокоили

Здравствуйте. Реакция возможна в силу того, что препараты содержать действующие вещества одной группы.
Я бы рекомендовала, все же, для профилактики интоксикации продавать энтеросгель 2-3 дня. 1/2 ч л развести 1 к 1 с водой и давать за 2 часа до еды.
Если появятся симптомы интоксикации, то необходим очный осмотр врача.

Анна, а полисорб можно вместо энтересголя использовать?

Принятый ответ

Да, можно Полисорб.