Верхушечный фиброз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала скт лёгких, все показатели в норме, но одна фраза мне не понятна, в разделе "Легкие" в конце написана фраза - "Двусторонний невыраженный верхушечный фиброз". Это норма или уже отклонение?
Нет
31 год
Здравствуйте. Это соединительная ткань, чаще всего формируется после воспалений. Если нет жалоб, кашля, одышки- лечение не требуется.