Воспаление шейного лимфоузла — вопрос №1329278
У ребенка утром заметила шишку на шее. Воспалился лимфоузел, болевых ощущений нет. Ребенок начал кашлять и сопливиться. Признаки ОРВИ, но температура в норме и состояние нормальное. Шишка на ощупь твердая не горячая и не красная.
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!