СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маточное кровотечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 марта началась менструация. По окончанию на 8 день цикла открылось обильное кровотечение. Длительностью 3 недели. На узи поставили под вопросом диагноз «Гиперплазия эндометрия» и полип тоже под вопросом. Сказали делать гистероскапию(чистку) На данный момент кровотечение остановилось. Сошло на нет, как при менстуации, закончилось коричневыми выделениями. Нужно ли делать чистку? Анализы все в норме. Никаких эндометриозов, полипов никогда не было. На узи была 2 месяца назад, всё было чисто. Узи делала по причине того, что удлинился цикл. Планируется беременность. Не рожала. Спасибо

Нет
28 лет
31 Марта 2023·Просмотров: 109·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сделайте УЗИ в следующий цикл на 5-7 день цикла. Если полип подтвердится, удаление полипа обязательно! Сам он никуда не денется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.