Лечение и кровотечение

Сейчас 6 день лечусь свечами Макмирор Сегодня был защищенный но достаточно страстный половой контакт. Сейчас обнаружила кровь из влагалища. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Прикладываю недавние анализы. Сданы 7 дней назад.

Кисты яичников
30 лет

Здравствуйте! Кровянистые выделения могут быть связаны с микротравматизацией слизистой, эктопией ( эрозией)шейки матки! Какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, 21 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, можно ли мне продолжить лишение Макмирором?

Здравствуйте. Эрозия есть у вас? При микротравматизации эрозии при половом акте могут быть кровянистые выделения из половых путей.

Здравствуйте. Эрозию шейки матки вам не ставили? На сколько обильные выделения?

Здравствуйте. У вас есть эктопия шейки матки? Это возможные контактные выделкния ( шеечные). На сколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Шушаник, не сильно много
Просто как будто мажет

Хорошо. Это контактные выделения. Вы цитологию сдавали?

Добрый день.
В этой ситуации лучше показаться доктору очно.
Кровотечения после секса бывают при заболеваниях шейки матки - эрозиях и некоторых других и нужно осмотреть шейеу хотя бы просто в зеркплах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Игорь, мне закончить доставить свечи макмирор и сходить к врачу? Или нельзя ставить больше свечи?
Спасибо за ответ

Принятый ответ

Нет, свечи не помешают, можно закончить начатый курс лечения.