Образование в поджелудочной железе

Добрый день. На УЗИ выявлено: наличие очаговых образований: в проекции хвоста анэхогенная структура в капсуле, 12,4 х 14,8 мм., с перегородками, аваскулярная. Подскажите, нужно ли дообследовать это образование или просто регулярно наблюдать. Сделан онкомаркер СА 19,9 - результат 2,8

Есть
54 года

Здравствуйте! Обязательно надо сделать МРТ поджелудочной железы и пройти консультацию онколога,гастроэнтеролога.Надо сделать ФГСс осмотром фатерова сосочка. Сдать кровь на гликированный гемоглобин, амилазу крови, билирубин и его фракции, АСТ, АЛТ, ЩФ, креатинин, ан. крови и копрологию. Почти все обследования можно пройти в поликлинике.

Здравствуйте! Подозрение на кисту поджелудочной железы. Для уточнения характера образования необходимо выполнить КТ брюшной полости с контрастным усилением.