У грудничка аллергия
Добрый день. Не можем определить на что аллергия у грудничка, 5 месяцев. Вначале думали что на белок коровьего молока т.к. Высыпания на лице, на локтевых сгибах и на сгибах на ножках. Плюс очень жидкий стул. Я кормлю грудью. Я исключила все молочные продукты из рациона, за 2 дня стало лучше, а на третьи сутки ночью опять сильно всё воспалилось..
Пиелонифрит
27 лет
Добрый вечер
Прикрепите, пожалуйста фото высыпаний.
Копрограмму не сдавали? Стул пенится, впитывается в памперс?