Красное шершавое пятнышко на щеке

Появилось красное пятнышко на щеке шершавое не проходит ребёнку 3 месяца появилось в 2,5 что может быть чем лечить обеспокоен данной ситуацией или лучше бежать к врачу? Помогите чем можете за рание спасибо

Здравствуйте, Денис. Причин может быть много, лучше покажите ребёнка очно педиатру или дерматологу, чтобы не гадать.

Здравствуйте! Может быть много вариантов: аллергия, дерматит, лишай. Сходите к педиатру

Здравствуйте! Сложно поставить диагноз, не видя пациента. Лучше обратиться на очный осмотр к дерматологу!