ЭКГ отклонение

Здравствуйте, на ЭКГ с нагрузкой показало- без нагрузки - резкое отклонение электрической оси вправо QRS 117°, с нагрузкой (50 приседаний) вертикальное положение оси QRS 71°. Подскажите, на сколько это серьезно.

Остеохондроз
36 лет

Здравствуйте! Ничего серьёзного, это не патология. Нет причин для волнения.

Покажите ЭКГ

Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.