СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Одышка, затрудненное дыхание, чувство неполного вдоха, зевки

Добрый день. В последние 3 недели начали очень беспокоить данные симптомы: одышка даже в состоянии покоя, затруднённое дыхание, чувство неполноты вдоха и частые знаки. Была сделана спирометрия. По ее итогам: ЖЕЛвд(л) 1.55 (при норме 3.36) Частота дых. (МОД) 30 Дых. объем (л) 0.40 ФЖЕЛ (л) 1.86 (при норме 3.21) Панический ужас, на рентгене лёгких все чисто, что же это может быть?

нет
17 лет
31 Марта 2023·Просмотров: 183·Mary, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пройдите Наймигеновский опросник для исключении синдрома гипервентиляции. При отрицательном результата нужна консультация пульмонолога для исключения Бронхиальной астмы, при положительном результате- невролога, клинического психолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.