Сатурация очень низкая
у меня астма и сатурация у меня 85-90 выше нет постоянно задыхаюсь еще у меня сахарный диабет 2 типа но я на инсулине как поднять сатурацию в моем положении,можно ли поднять сатурацию с помощу нейбулайзера
Здравствуйте. Попробуйте подышать через небулайзер Беродуалом 20 капель+ 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикортом 500 мкг +2 мл физ. р-ра 2 р в день до 10 дней. Желательно использовать кислородный концентратор.