ПРИМЕНЕНИЕ-0МЕКСИДОЛА И КАВИНТОНА, НООТРОПИЛА

Здрвствуйте мне 70 лет Муж,пол, В течение года не часто голва плохо соображает становится тежелой Настроение ухудшается ,правое ухо постоянно шумит и теряет слух Я НЕ УВЕРЕН В СВОИХ КООРДИНАЦИЯХ 2007 ГОДУ ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ НА ВНУТРЕННЕЙ СОННОЙ АРТЕРИИ СТЕНТИРОВАНИЕ вОПРОС:-КАК ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ ТЕРАПИЮ ПРИМЕНЯТЬ МЕКСИДОЛ СОВМЕСТНО КАВИНТОНОМ ПИРАЦЕТАМ бОЛЛЕЕ 5 ЛЕТ ПОСТОЯННО ПРИНИМАЮ КСАРЕЛТО ДОЗА20

Здравствуйте, с 2007 года прошло уже много времени. Нужно выполнить МРТ головного мозга, УЗДГ брахиоцефальных артерий, сдать общеклинические анализы крови и мочи, б/х анализ крови. Мексидол и кавинтон совместимы. Можно при приёме кавинтона обойтись без парацетама.

Добрый день. Вам нужно обследоваться - УЗИ брахиоцефальных артерий, сдать общеклинические анализы крови и мочи, глюкоза крови, липидограмма, б/х анализ крови, коагулограмма. По результатам показаться неврологу и терапевту или кардиологу. Кроме Ксарелто больше ничего не принимаете на постоянной основе?