Может ли быть задержка от молочницы?
Здравствуйте,у меня такая проблема что через 2 дня после полового акта в защите началась молочница и месячные не пришли во время.Задержка уже 7 дней,сегодня идёт 38 день цикла в среднем мой цикл 29-30 дней,последнее время проблем с циклом не было,с парнем мы всегда предохранялись,парень если и эякулировал то внутрь в презерватив или на тело и может попадало на половые органы снаружи,тест на беременность делала 6-7 дней назад и он показал отрицательный результат.Сейчас симптомы такие же как и при пмс,тянет внизу живота,побаливает грудь,повышенный аппетит,и иногда неважно себя чувствую.Выделения сухие с комочками и зуд,по началу был неприятный запах,сейчас уже меньше.Я сейчас пользуюсь вагинальными свечами,по идее должно помочь.Есть подозрение что мне не подошел состав презервативов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на беременность ещё раз или лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! НЕт, конечно , задержка с молочницей не связано никак. Болезни, перелеты, стресс были?
Галимат,вначале марта болела вирусом неделю
скорее всего с болезнью и связано . По вашим жалобам это ПМС,ожидайте месячные, должны скоро начаться. Если в течение 5 дней не прийдут, сделайте узи малого таза , тчобы оценить толщину эндометрия и состояние яичников
Галимат, но беременности в моём случае не может быть?
Если эякуляции во влагалище не было, то беременности нет.
Галимат, было внутрь только в презервативе и был момент когда была эякуляция на половые губы,не знаю могло ли туда как-то попасть если было много
У вас защищённый половой акт был, значит беременность невозможна, если презерватив целый был.
Галимат,да,мы проверяли,и всегда были целые.Но недавно прочитала что марка durex делают не очень качественные презервативы
Посать то могут и конкуренты тоже, поэтому интернет лучше не читайте) ожидайте месячные
Галимат,хорошо,спасибо вам за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по вашим жалобам, менструация скоро начнётся. Скорее всего, у вас была поздняя овуляция, в этом нет ничего страшного. Молочница на цикл никак не влияет.
Задержка до 7-10 дней вообще является нормой. На цикл может многое влиять- стрессы, ОРВИ, перелеты, яркие эмоции (любые). Цикл мог быть ановуляторный у вас (1-2 раза в год для женщины это норма), могла быть поздняя овуляция (как я и сказала выше), могла сформироваться киста.
Я рекомендую пройти УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, если в ближайшие 3-4 дня менструация не начнётся
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такие незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата и др.
Необходимо подождать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Молочница на нарушение цикла никак не влияет. А вот орви, стресс могут. Учитывая ваши жалобы, менструация должна начаться.при длительной задержке пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Здравствуйте!
Задержка не связана с молочницей.
На менструальный цикл влияет множество факторов: стрессы, ОРВИ,прием препаратов, сбои в циркадных ритмах.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, так как тесты на беременность не всегда достоверны.
Также, если задержка составит более 10 дней, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников.
Возможно, что был ановуляторный цикл, такое случается в норме у здоровых женщин до 3 раз в год.