Температура до 37,5
Рекомендовано Джес плюс с целью лечения акне.Второй месяц приема,температура почти ежедневно 37-37,3.(начала подниматься с началом приема препарата)До начала приема сдавали биохимию крови,половые гормоны,свободный тестостерон 2.31,ДГА-S 10,33,лимфоциты 37,8;остальные показатели в норме.Симптомов какого-либо воспаления нет.Почему поднимается температура и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне приёма кок может держаться субфебрильная температура, если вас она никак не беспокоит-общее состояние не нарушается, можно продолжить приём дальше..привыкание организма к кок длится 3 месяца,просмотрите как будет после окончания третьей упаковки
Наталья, подскажите,а можно допить вторую пачку и бросить,тк перешла на роаккутан и джес более принимать не планирую
Здравствуйте, в первые 2-3 месяца идет адаптация организма к препарату, такое может быть, не бросайте джес, эффект лечения акне от него наступает не раньше трех месяцев, при приеме ретиноидов противопоказана беременность, поэтому идеальный вариант вам продолжить прием.