Срыгивания

Добрый день! Ребенок после каждого кормления срыгивает не маленькое количество смеси обратно, и в течении часов до следующего кормления такие срыгивания присутствуют. Столбиком поднимаю, срыгнет я его ложу и пока он играет или просто лежит переодически происходят срыгивания. С чем это связано? Смесь не подходит?

Нет
26 лет

Добрый день. Сколько весит ребенок и как набирает? Какой объем срыгиваний больше 2 ст ложек? На какой вы смеси? Возраст ребенка?