Можно ли использовать ринофлуимуцил? — вопрос №1330166
Здравствуйте! У ребенка 7 лет заложен нос и густые сопли. Сосудосуживающее немного облегчает дыхание, но сопли так и сидят. Ребенок всё время пытается их втягивать в себя, при сморкании практически ничего не выходит. Прочитала, что ринофлуимуцил разжижает слизь и думаю, может, он поможет. Нужен совет: использовать ринофлуимуцил или лечиться другими способами?
Возраст: 40
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!