Заложен нос во время беременности — вопрос №2361996
Нахожусь на 14 неделе беременности. Несколько дней заложен нос. Промывала нос 2 дня (аквалор, аква назаль), не помогает. Насморка нет, просто заложен нос. Ничем не капаю. Прошу подсказать, что делать в данной ситуации.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!