Ячмень у ребёнка — вопрос №1330240
Здравствуйте. Месяц назад у ребёнка появилось воспаление на нижнем веке внутри, через время появился гнойник. Пошли в офтальмологу выписали капли тобрекс капали 4р/7 дн итог не прошёл. Затем вскрыли и начало заживать. Прошла неделя появился ещё один на том же глазу (он вскрылся сам, тоже капала капли заново) сейчас уже воспалились и появилось ещё воспаление. Что может такое быть, почему не проходит. Офтальмолог теперь только через неделю.
Возраст: 4
Хронические болезни: Аденоиды 2 стНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!